Специалисты областной детской больницы объявили старт благотворительной акции

В Ульяновской области стартовал проект «Домой с мамой», направленный на поддержку беременных женщин и женщин с новорожденными детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Ее организаторами выступили специалисты социально-психологической помощи Перинатального центра «Мама» Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева.

«В мире есть место для добрых поступков и неравнодушного отношения. Мы ежегодно проводим благотворительные акции и видим обратную связь от жителей региона. Желающие каждый раз приносят в наш отдел новые вещи, игрушки, средства ухода для новорожденных детей. Все это мы принимаем и в этом году», - отметила начальник социально-психологической помощи Перинатального центра «Мама» Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Лариса Платонова.

Оставить подарки можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 15.00 в перинатальном центре «Мама» (ул. Радищева, д. 42А). Получить дополнительную информацию об акции можно по телефону: (8422) 43-95-37.

01.10.20 10:48