ООО «Капитал МС» оказал благотворительную помощь Центру общественного здоровья

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию на фоне распространения новой коронавирусной инфекции директор Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» Людмила Мухаметшина 15 сентября безвозмездно передала Центру общественного здоровья и медицинской профилактики Ульяновской области комплекты цифровой техники.

Для Центра общественного здоровья приобретены: компьютер IS Mechanics Crown STD IG, 3 многофункциональных устройства Pantum M6500, 7 принтеров Pantum P2207.

«Даже сейчас, в непростое время, в котором мы живем, находятся люди, готовые протянуть руку помощи. Центр общественного здоровья выражает глубокую признательность за оказанную поддержку. Вся предоставленная техника будет направлена на улучшение работы профилактической службы региона, а значит – сохранение и укрепление здоровья жителей Ульяновской области. Добрые дела не остаются незамеченными. Ваш вклад в благотворительность – пример для многих. Благодарим вас за отзывчивость. Ваша поддержка неоценима. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество» - отметила главный врач Центра общественного здоровья Валентина Караулова.

В рамках мероприятия благодарственные письма были вручены руководству ООО «Капитал МС» за оказание благотворительной помощи. Их получили генеральный директор ООО «Капитал МС» Надежда Гришина и директор Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» Людмила Мухаметшина.

«Мы давно плодотворно сотрудничаем с Центром общественного здоровья. В рамках национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» участвуем в выездах «поездов здоровья», совместных профилактических акциях, которые способствуют улучшению качества медицинской помощи, формированию у населения здорового образа жизни, снижению уровня хронических неинфекционных заболеваний, что в свою очередь приведет к увеличению продолжительности жизни в регионе» - рассказала директор Ульяновского филиала ООО «Капитал МС» Людмила Мухаметшина.

16.09.20 05:23