ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

К сведению жителей Ульяновской области

Накануне на телефон доверия Ульяновской областной клинической наркологической больницы: 717-717 позвонила женщина с уточняющим вопросом: «относится ли реабилитационный центр «Новый путь» к наркологической больнице Ульяновской области». Как выяснилось, на сайте данного реабилитационного центра указан адрес ОКНБ - улица Полбина д.34.

Реабилитационный центр «Новый путь» не относится к Ульяновской областной клинической наркологической больнице. На сайте данной организации содержится искаженная информация, не относящаяся к государственному учреждению здравоохранения.

Главным врачом наркологической больницы является Михаил Белянкин. В государственном учреждении созданы отделения, с помощью которых возможно осуществлять поэтапность лечения зависимых больных. При поступлении в наркологическую больницу  пациенты находятся под наблюдением врачей психиатров-наркологов круглосуточно. После улучшения соматического состояния пациенты переводятся в стационарные отделения, где с ними работают не только врачи психиатры-наркологи, но и клинические психологи, специалисты по социальной работе. Также в больнице предусмотрены отделения медицинской реабилитации.

«Специалисты областной клинической наркологической больницы имеют соответствующее образование: врачи психиатры-наркологи - высшее медицинское образование, проходили интернатуру либо ординатуру по специальности «Психиатрия» и профессиональную переподготовку по специальности «Психиатрия-наркология»,  каждые 5 лет проходят квалификацию. В наркологической больнице работают клинические психологи с высшим образованием, которые  прошли переподготовку  по специальности клиническая психология в медицинских образовательных учреждениях»,– прокомментировал руководитель больницы.

За деятельность сомнительного реабилитационного центра «Новый путь» Ульяновская областная клиническая наркологическая больница ответственности не несет.

Будьте бдительны! Доверяйте своё здоровье только проверенным и квалифицированным специалистам!

30.07.20 12:33

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки