Коллективу Центральной медсанчасти Ульяновска представлен новый руководитель

27 июля исполняющим обязанности главного врача учреждения назначен Юрий Келин.

Первый заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области Инна Чигирева и председатель Медицинской палаты Валентина Караулова представили коллективу Центральной клинической медико-санитарной части нового руководителя и пожелали ему успехов в работе.

«Общий стаж работы Юрия Борисовича составляет 23 года, управленческий стаж – более трех лет. За эти годы он проявил себя как талантливый руководитель, заслужил искреннюю благодарность пациентов и высокое признание коллег. Уверена, опыт работы и активная позиция нового главного врача приведет к повышению доступности и качества оказания медицинской помощи в одной из самых крупных больниц региона», - отметила Инна Чигирева.

Для справки:

Келин Юрий Борисович родился в г. Ульяновке в 1975 году. Окончил Ульяновский государственный университет в 1999 году по специальности «Лечебное дело». С 1999 по 2000 годы работал врачом-интерном в областной клинической больнице №3. С 2000 по 2003 годы трудился старшим санитарным врачом центра санитарно-эпидемиологического надзора при УИН Ульяновской области. С 2003 по 2006 годы работал в должности начальника центра психологической диагностики - врачом-экспертом при УВД Ульяновской области, с 2006 по 2013 годы начальником – врачом-экспертом центра психофизиологической диагностики медико-санитарной части УВД по Ульяновской области. С 2013 по 2017 годы возглавлял центр психофизиологической диагностики - врачом  ФКУЗ  «Медико-санитарная часть МВД России по Ульяновской области. С 2017 по 26 июля 2020 годы был заместителем главного врача по медицинской части в Ульяновской областной клинической наркологической больнице.

27.07.20 13:43