В Ульяновской области открыто два аптечных учреждения Ульяновской государственной аптеки

По поручению Губернатора Сергея Морозова  на этой неделе начали свою работу еще два аптечных учреждения в регионе.

Одна из них располагается  в поликлинике №2 Центральной  клинической медико-санитарной части имени В.А.Егорова г.Ульяновска по адресу проспект 50-летия ВЛКСМ, 8а , другая - в р.п. Кузоватово Ульяновской области на площади местной больницы по ул. Гвардейской, 21.

По информации профильного ведомства, в них будут получают лекарственные препараты и медицинские изделия льготники регионального и федерального уровня, а также лица, перенёсшие отдельные заболевания сердечно-сосудистой системы.

Всего на данный момент в составе государственной аптечной сети работает 20 аптечных пунктов.

23.06.20 12:33