ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Специалистов Ульяновской областной детской больницы имени Ю.Ф. Горячева поздравили с наступающим Днем медика

В преддверии Дня медицинского работника главный врач Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева Алексей Кузин поздравил сотрудников учреждения с профессиональным праздником.

«Сегодня интерес к нашей профессии значительно возрос. Это неудивительно, нам приходится работать в сложных условиях распространения коронавирусной инфекции. Я считаю, что самое главное в медицине – это чувство ответственности, профессионализм, отзывчивость, и в нашем случае, любовь к детям. Вы приходите на помощь в самые тяжелые моменты, разделяя с пациентами боль, делаете все для того, чтобы они скорее выздоровели. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия. Пусть та любовь, которую Вы дарите людям возвращается к Вам со сторицей», - поздравил Алексей Кузин.

Теплые поздравления для врачей прозвучали и от гостей торжества: директор ульяновского филиала ООО «Капитал МС» Людмила Мухаметшина вручила Алексею Кузину сертификат на гинекологическое кресло и кушетку – подарок для Центра репродуктивного здоровья семьи, действующего на базе Перинатального центра «Мама». Представители «Альфа банка» тоже подарили сертификат и произнесли теплые пожелания для сотрудников больницы.

Затем состоялось вручение благодарственных писем за подписью главы региона и почетных грамот руководителя областной детской больницы.

«Для меня честь получить благодарность Губернатора Ульяновской области. Профессия медицинского работника – это все-таки призвание. Я работаю в этой больнице много лет и уходить из профессии не планирую. Хочется пожелать медикам здоровья и сил, а тем, кто собирается связать свою жизнь с медициной, делать профессиональный выбор осознано», - отметила медсестра лор-отделения ОДКБ имени Ю.Ф. Горячева Лейсан Шарафутдинова.

В завершении мероприятия медики посмотрели поздравительный ролик с участием маленьких пациентов и получили в подарок открытки, сделанные руками детей, находящихся на лечении в стационаре учреждения.

В этот же день в обеденный перерыв творческие коллективы Ульяновска устроили для сотрудников зрелищный концерт. Положительные эмоции и праздничное настроение сохранилось у всех до конца рабочего дня.

19.06.20 11:52

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки