ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В преддверии Дня России в Ульяновской области состоятся акция #ОставайсяДонором

День открытых дверей пройдет 11 и 15 июня с 08.00 до 13.00 на базе Областной станции переливания крови.

В акции, приуроченной к Всемирному Дню донора примут  участие Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики», Общероссийский народный фронт и  все желающие доноры Ульяновской области.

Каждый донор  в рамках мероприятия получит памятный сувенир от службы крови.

Мероприятия будут организованы с соблюдением необходимых мер безопасности в период пандемии.

В акции могут участвовать только граждане, которые не выезжали за пределы Ульяновской области за последние 28 дней (в том числе и их члены семьи). Если у донора и членов его семьи не было контактов с кем-либо, у кого в течение последних 28 дней был обнаружен положительный результат теста на COVID-19.  Если у донора было повышение температуры, кашель или простуда/грипп в течение последних 28 дней он не имеет право посещать пункт переливания крови.

Все желающие сдать кровь для людей, нуждающихся в переливании, при себе должны иметь паспорт с регистрацией в Ульяновске не менее 12-ти месяцев. При наличии регистрации по Ульяновской области необходима справка об эпидемиологическом окружении по месту регистрации (справка действительна 3 дня). Дополнительную информацию можно уточнить по телефону: 8 (8422) 32-14-87.

05.06.20 13:01

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки