ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области пройдёт акция "Маленькое счастье"

 
В преддверии Международного Дня защиты детей психологический отдел Городской клинической больницы №1 в летний период 2020 года запускает благотворительную акцию, направленную на оказание помощи семьям с новорожденными детьми, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

«Время от времени благодаря нашим замечательным врачам мы узнаем о том, что в нашей больнице лежат молодые мамы, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Судьба так распорядилась, что помочь маме и малышу особо не кому.  Но мы верим, что мир богат добрыми людьми ! Сейчас, когда для многих семей наступили непростые времена – мы решили оказать им помощь и поддержку. Мы обязательно всё передадим нуждающимся семьям. Даже небольшие подарки могут стать для мамы и малыша настоящим праздником.  Ведь несмотря на трудности эти женщины не потеряли оптимизм и надежду. Добро всегда возвращается, неожиданно и непредсказуемо. Особенно к людям с добрым сердцем, с отзывчивой душой и с большим желанием помочь», - рассказала медицинский психолог  Городской клинической больницы №1 Ирина Китаева Ирина Владимировна.

Любой желающий может отдать в дар: детские вещи (от 0 до года на мальчика или на девочку), памперсы, салфетки и другие средства гигиены.

Задать вопросы можно по телефону: 20-22-83.


  

25.05.20 05:53

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки