Как сохранить и укрепить мужское здоровье,обсудят в рамках рубрики «Спросите доктора»

20 мая в 15.00 состоится прямой эфир, в рамках которого ведущие медицинские специалисты расскажут об основных симптомах, методах обследования и мерах профилактики репродуктивных заболеваний у мужчин.

Гостями эфира станут главный внештатный специалист онколог Министерства здравоохранения Ульяновской области, заместитель главного врача Областного клинического онкологического диспансера, кандидат медицинских наук, доцент кафедры онкологии и лучевой диагностики УлГУ Сергей Панченко и главный внештатный детский хирург Министерства здравоохранения Ульяновской области, заведующий хирургическим отделением Областной детской клинической больницы им. политического и общественного деятеля Ю.Ф. Горячева Олег Никонов.

Посмотреть прямой эфир можно будет по ссылке https://vk.com/ul (официальное сообщество правительства Ульяновской области в социальной сети ВКонтакте), а также задать интересующие вопросы спикерам.

Свои вопросы вы можете предварительно задать по электронной почте rio_ocmp@mail.ru

Напомним, проект «Спросите доктора» стартовал в начале апреля и получил большой отклик у жителей региона.

#Ульяновскаяобласть#НацПроекДемография#ТыСильнее

18.05.20 07:28