ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области продолжает работать "горячая линия" по вопросам противодействия коррупции в сфере здравоохранения

 

По телефону «горячей линии» Министерства здравоохранения Ульяновской области 88002007307  жители региона смогут обратиться по вопросам защиты прав, а также сообщить о фактах коррупции в государственных медучреждениях.

Также можно обратиться к советнику Министра здравоохранения Ульяновской области по вопросам противодействия коррупции Друзиной Валерие Анатольевне по телефону 8(8422) 41-49-08, сот.: 89176305008. Сообщения о коррупционных проявлениях принимаются по электронной почте mz@ulgov.ru.

С сотрудниками медицинских учреждений регулярно проводятся обучающие семинары по вопросам профилактики преступлений коррупционной направленности, проводится разъяснительная работа, в ходе которой указывается на необходимость предотвращения коррупционных действий и конфликтов интересов, которые могут приводить к коррупции, также разъясняются санкции за их нарушения, налагаемые правоохранительными органами.  На сайте Министерства размещена подробная информация о порядке обжалования действий должностных лиц, форма электронного обращения и другие необходимые сведения в области противодействия коррупции http://www.med.ulgov.ru/about/obrasheniya.

 

 

 

30.04.20 11:10

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки