ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области с помощью ЭКО родилось 500 малышей

На сегодняшний день в центре проведено 1858 программ ЭКО, в том числе 1739 по государственной программе лечения бесплодия (в рамках полиса ОМС бесплатно). Результативность (ЧНКБ) составила 43%, что выше показателя по Российской Федерации (38%).

В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, региональным Министерством здравоохранения приостановлена вся плановая медицинская помощь. Учитывая то, что в настоящее время нет данных по влиянию коронавируса на половые клетки, эмбрионы и течение беременности, до особого распоряжения приостановлена и помощь пациентам с диагнозом «бесплодие» методами ВРТ. Прекращение циклов ЭКО обосновано и не вызывает возражений.

В сложившейся ситуации специалисты «Альянс Клиник» готовы прийти на помощь всем желающим по средствам дистанционного консультирования. Специалисты оценят возможные риски и дадут совет, как лучше поступить. Соблюдая режим самоизоляции, не выходя из дома, вы сможете получить консультации по различным направлениям – акушерству и гинекологии, урологии, вопросам репродуктивного здоровья и бесплодия, подготовке и проведению программ ЭКО и т.д.

«Благодаря методам вспомогательных репродуктивных технологий в регионе родился пятисотый малыш. Для семейной пары это был первый долгожданный ребенок, и чудо произошло с первой попытки благодаря государственной поддержке и современным медицинским технологиям. Мальчик родился 1 апреля весом 3390 и ростом 55 см. Появления на свет Серёжи ждали не только родители, но и все сотрудники клиники репродуктивного здоровья «Альянс Клиник», - рассказала главный врач Ирина Гордеева.

Как получить онлайн-консультацию? Необходимо позвонить в клинику по тел. +7(9372)76-02-04 или оставить заявку на сайте клиники ( https://centre.alyansklinik.ru/ ) в разделе «Дистанционная консультация».

Не теряйте оптимизм, помните, что при унынии и тревоге вырабатываются стрессовые гормоны, снижающие иммунитет и фертильность! Вместе мы решим все проблемы!

22.04.20 11:54

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки