ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновская область присоединилась к общероссийскому проекту «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни»


Ульяновцы, которые привыкли вести активный образ жизни, сегодня оказались ограничены в посещении стадионов, спортивных площадок, бассейнов, фитнес-центров и не могут заниматься спортом на открытом воздухе. Ограничения связаны с введением режима самоизоляции из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Однако это не помешает заниматься дома и перенести тренировки в домашний формат. Именно сейчас подходящее время начать делать по утрам гимнастику – для тех, кто давно собирается это сделать. Нельзя забывать о том, что в сложных ситуациях спорт готов прийти на помощь и дать нам столь необходимый в условиях «самоизоляции» заряд эндорфинов!

Тренируйтесь дома, для вас Министерство спорта России запустило в социальных сетях движение «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни». Своим примером тысячи людей показали и продолжают показывать, что спорт помогает преодолевать самые непростые периоды в жизни. Принять участие в проекте может каждый из вас. Запишите свою домашнюю тренировку на видео и опубликуйте на своих страницах с хештегами #тренируйсядома #спортнормажизни.

Не только любители, но и профессиональные спортсмены лишены возможности посещать спортивные объекты. Но выход есть всегда. В Ульяновской области продолжается работа проекта «Зарядка с чемпионом». Новые тренировки вы можете посмотреть по ссылке https://vk.com/sportulsk. Сегодня зарядку проводит кандидат в Мастера спорта по мас-рестлингу, победитель и призёр межрегиональных и всероссийских соревнований Дамир Тазетдинов.

#НацПроектДемография #УкреплениеОбщественногоЗдоровья #здоровьевприоритете #лучшедома #спортнормажизни

16.04.20 13:51

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки