ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Всего официально в Ульяновской области подтвердилось 62 случая заболевания коронавирусом


Два из которых на сегодняшний день выздоровели.

За последние сутки зарегистрировано 22  случая заболевания. 

 Накануне Губернатор Сергей Морозов в ежедневном обращении упоминал данные пациентов, первичные положительные результаты на коронавирусную инфекцию которых были известны 8 апреля. Все заболевшие, а также контактные с ними и ранее находились под медицинским наблюдением и контролем. В настоящее время стал известен повторный результат анализов, который также оказался положительным. 

 По информации специалистов Министерства здравоохранения Ульяновской области, у 22 граждан состояние удовлетворительное. Из новых официально подверженных случаев 16 человек- жители Карсунского района,  двое - из Кузоватовского района, трое являются жителями Барышского района.  

Также диагноз поставлен жителю Ульяновска. 4 апреля мужчина, прибыл из Санкт-Петербурга в аэропорт «Восточный», где сразу был взят анализ на Covid-19. 7 апреля первый результат теста оказался положительным. Пациент по прибытии был изолирован и лечился дома самостоятельно, ни с кем кроме супруги не контактировал. По словам супруги, у неё жалоб на состояние здоровья нет, они ни с кем не контактировала, находилась дома.

Напомним, ранее было официально зарегистрировано 38 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 34 человека из Карсунского района, 3 человека из Ульяновска и 1 из Новоспасского района.
11.04.20 10:15

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки