ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Первого апреля стартует фестиваль здорового образа жизни

 С 1 по 7 апреля 2015 года в Ульяновской области пройдет Фестиваль здорового образа жизни. Он будет состоять из образовательных, профилактических, культурных, спортивно-оздоровительных мероприятий, направленных на получение дополнительных знаний в сфере здорового образа жизни, а также в сфере духовного, нравственного воспитания населения Ульяновской области.

В течение недели в городах Ульяновск и Димитровград, в Инзенском, Карсунском и Чердаклинском районах на базе школ, больниц, спортивно-оздоровительных учреждений, домов культуры будут проводится беседы, семинары, «круглые столы» с выступлением преподавателей, специалистов и общественных деятелей.

Для разработки программы Фестиваля  и подготовки всех мероприятий Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым утверждён организационный комитет, в который вошли депутаты областного Законодательного Собрания, представители правительства Ульяновской области, общественных организаций и высших учебных заседаний

Общий план проведения Фестиваля здорового образа жизни в Ульяновской области включает несколько сот межведомственных мероприятий. Ознакомиться с планом можно будет на сайте  регионального  Законодательного собрания.

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки