Сообщить о факте коррупции

По вопросам уведомления о фактах коррупции в Министерстве здравоохранения Ульяновской области, а также государственных учреждениях, подведомственных Министерству, искоренения причин и условий, порождающих коррупцию в сфере здравоохранения, обеспечения прозрачности деятельности Министерства и подведомственных учреждений, просим обращаться по телефону контактного центра Министерства здравоохранения Ульяновской области – 8-800-200-73-07, а также по телефону: 8(8422) 41-65-56. Е-mail: mz@ulgov.ru.

В регионе продолжает работу «Горячая линия» управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области.

Сведения о коррупционных проявлениях принимаются от граждан и организаций ежедневно по будням с 9.00 до 11.00
по телефону: 8(8422) 27-37-65.

Дополнительно все желающие могут сообщить необходимую информацию на адрес электронной почты: anticorrupt.ulgov@mail.ru
или воспользовавшись Интернет-приемной: lkog.ulgov.ru.