ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Министр здравоохранения Ульяновской области Александр Никляев в рамках акции «Помоги собраться в школу» вручил подарки ученикам Мелекесского района

 Школьники, пришедшие на прием в Рязановскую участковую больницу, получили из рук руководителя отрасли здравоохранения канцелярские принадлежности и зимние вещи.
«Нам важно, чтобы дети из многодетных или неблагополучных семей не просто получили материальную помощь в рамках благотворительной акции, но и почувствовали заботу и внимание, - отметил Министр Александр Никляев. – Я очень рад, что это начинание стало доброй традицией и распространилась на все отрасли».
Как сообщают специалисты областного Министерства здравоохранения, в рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» лечебно-профилактические учреждения Ульяновской области оказали помощь детям на сумму около 200 тысяч рублей.
Только в отрасли здравоохранения на данный момент около 495 школьников и 175 детей, идущих в этом году в первый класс, нуждаются в помощи.
Сумма планируемых расходов в течение всего периода акции составляет 380,6 тысяч рублей.
В ходе акции «Помоги собраться в школу» организуется оздоровление детей в летних лагерях отдыха, открытие отделения сестринского ухода для оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также проведение психотерапевтических консультаций родителям  «Адаптация детей к школе».
02.08.10 15:21

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки