ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области состоится Первый музыкальный фестиваль имени заслуженного врача РФ Сергея Сырова

Мероприятие, организованное Общественным  Фондом развития культуры и самодеятельного творчества «ВолгаФест», пройдет с 27 по 29 августа 2010 года на окраине с. Ховрино Вешкаймского района Ульяновской области при поддержке Министерства здравоохранения Ульяновской области и Администрации Вешкаймского района.
«Региональный Минздрав поддержал инициативу проведения фестиваля именно на Ульяновской земле, поскольку для нас очень важно укрепление в том числе творческих связей между медицинскими вузами и учреждениями здравоохранения Поволжья, - отметил Министр здравоохранения Ульяновской области Александр Никляев. – Целью проведения фестиваля является пропаганда и популяризация медицинской профессии, популяризация здорового образа жизни, занятий художественной самодеятельностью, физической культурой и спортом, а также раскрытие и поддержка творческого потенциала медицинских работников»
К участию в фестивале приглашаются медицинские работники, студенты медицинских ВУЗов, члены их семей, а также все любители авторской песни и активного отдыха.
В рамках Фестиваля пройдет:
-конкурс авторской песни среди врачей ;
-конкурс песни на медицинскую тематику, среди всех желающих
-концерты приглашенных музыкантов;
-«Поэтическая поляна» Свободный микрофон.
-Соревнования по футболу и волейболу между командами «врачей» и «пациентов»
-Соревнование по рыбной ловле. (проводит ведущий телепередачи «Рыбацкие байки» на «ЛАДА-ТВ» – Павел Павлов, г. Тольятти)
-Конкурс «Рыбацкой кухни» (проводят дипломанты Грушинского фестиваля в номинации «Туристская кухня» дуэт «Ту-кум» г.Жигулевск
-Конкурс граффити
Заявки на участие в конкурсе авторской песни, а также в конкурсе  песни на медицинскую тематику необходимо присылать по электронному адресу:  proko61@yandex.ru , proko61@yandex.ru  до 10.08.2010 г.


 
22.07.10 14:39

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки