В Ульяновской области пройдет научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации здравоохранения: опыт и перспективы»

4 июня в 12.00 в колонном зале Правительства (площадь Ленина, 1) Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов примет участие в открытии научно-практической конференции по теме «Актуальные вопросы модернизации здравоохранения: опыт и перспективы». Также в мероприятии примут участие заместитель Директора Департамента мониторинга и оценки эффективности деятельности органов государственной власти субъектов РФ Минрегионразвития РФ, доктор медицинских наук, профессор Екатерина Какорина, заместитель директора Департамента развития медицинского страхования Министерства здравоохранения и социального развития РФ, доктор медицинских наук, профессор Виталий Флек, вице-президент ООО «Росгосстрах», Генеральный директор ООО «Росгосстрах-Медицина» Дмитрий Зинланд и др.
Приглашаем представителей СМИ

03.06.10 09:48