Областное Министерство здравоохранения организует отбор детей с тяжелой патологией слуха для оказания высокотехнологичной медицинской помощи

Медицинские консультации по этому вопросу проходят 20 и 21 мая 2010 года в консультативно-диагностическом центре ГУЗ «Ульяновская областная детская клиническая больница имени политического и общественного деятеля Ю. Ф. Горячева». Обследование и отбор детей проводятся сотрудниками ФГУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России».
По информации областного Минздрава, уже отобрано 4 ребенка, которым будет сделана операция кохлеарной имплантации.
За дополнительной информацией обращаться по телефону (8422) 44-07-67(врач-сурдолог ГУЗ «УОДКБ» Волкова Елена Сергеевна).

20.05.10 09:45