Заместитель Председателя Правительства региона по социальным вопросам Тамара Девяткина поздравила с Юбилеем Победы пациентов Ульяновского госпиталя ветеранов войн

Лечебное учреждение 9 мая посетили также исполняющий обязанности Министра регионального здравоохранения Александр Никляев и заместитель Министра Валентина Караулова. Они поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы от имени Правительства области и пожелали им скорейшей выписки из госпиталя.
«Именно вам мы обязаны тем, что имеем возможность жить и работать под мирным небом, - подчеркнула Тамара Девяткина в ходе поздравления. – Каждое достижение и каждый шаг вперед стал возможен только благодаря тому, что 65 лет назад вы завоевали для нас Победу и свободу. От имени Губернатора и Правительства желаем вам здоровья и долгих лет жизни».
В день празднования 65-й годовщины Победы в областном клиническом госпитале ветеранов войн работала полевая кухня, а пациенты исполняли песни военных лет в рамках традиционной арт-терапии.
11.05.10 09:44