ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновске пройдет 45-я межрегиональная научно-практическая конференция медицинских работников

Конференция «Повышение качества и доступности медицинской помощи - стратегическое направление развития здравоохранения» пройдет с 20 по 21 мая 2010 года. В конференции примет участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.
В ходе мероприятия будет обсуждаться ряд вопросов, связанных с поиском путей повышения эффективности муниципального здравоохранения, решением демографических проблем, реализаций мероприятий по здоровому образу жизни.
В частности, кроме пленарного заседания, планируется работа тематических секций по анестезиологии, хирургии геронтологии, санитарии и гигиене, а также по информационным технологиям в медицине, по медицинской профилактике и др.
В рамках конференции состоится выставка медицинского оборудования, медикаментов, компьютерной и оргтехники, современных медицинских технологий в области здравоохранения и изделий медицинского назначения с участием фирм-производителей и поставщиков.
В мероприятиях примут участие руководители регионального здравоохранения, ведущие врачи региона, преподаватели медицинских вузов страны, представители научного сообщества из Москвы, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Саранска, Самары, Салехарда и др.
07.05.10 09:42

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки