ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Работники ГУЗ «УОКГВВ» организовали для ветеранов Великой Отечественной войны мероприятие «Полевой госпиталь»

 Оно было проведено в рамках празднования 65-й годовщины со Дня Победы силами сотрудников гериатрического отделения Ульяновского областного клинического госпиталя ветеранов войн в селе Озерки Чердаклинского района.
Театр военных действий продемонстрировал работу полевого госпиталя в боевых условиях.
«Пациенты стационара филиала ГУЗ «УОКГВВ» села Озерки и многочисленные гости окунулись в атмосферу военных событий, а также попробовали фронтовую кашу, приготовленную полевой кухней, - рассказывает начальник госпиталя Эльмира Каримова. – Отрадно, что в мероприятии активное участие приняли ученики Озерской средней школы, которые представили концертную программу, посвященную юбилею Победы». Эльмира Абдулловна выразила слова глубокой признательности ветеранам войны и труда за подаренную Победу, и заверила присутствующих, что сотрудники госпиталя и в дальнейшем будут отдавать все свои силы для сохранения здоровья ветеранов.
Перед собравшимися также выступили участники Великой Отечественной войны с воспоминаниями. В продолжение праздника они вместе с детьми и медицинскими работниками заложили березовую Аллею памяти.
Кроме театрализованных событий на улице, все собравшиеся посетили выставку работ сотрудников и их детей «Война в истории моей семьи»  в отделении стационара.

06.05.10 09:42

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки