ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Губернатор Сергей Морозов поздравил коллектив Ульяновского областного госпиталя с занятым третьим местом во II Всероссийском конкурсе на звание «Лучший госпиталь ветеранов войн»

Всего во всероссийском конкурсе принимали участие почти 70 госпиталей ветеранов России и СНГ.
В рамках визита в лечебное учреждение глава региона распорядился дополнительно выделить 3 миллиона рублей из областного бюджета на первоочередные ремонтные работы в госпитале. Всего в ближайшее время учреждение получит около 19 миллионов рублей, 7 - из региональной казны, 12 - федеральной. Средства планируется направить на ремонт стационара, поликлиники, закупку оборудования. В качестве подарка от областного Правительства к 65-летию госпиталя в учреждении проведут работы по благоустройству территории, установке малых архитектурных форм. «В рамках программы модернизации регионального здравоохранения, как и все лечебные учреждения области, госпиталь ветеранов войн  разработает программу развития, - отметил Сергей Морозов. - Программа пройдёт  экспертизу в Министерстве здравоохранения, Правительстве региона и ЗСО, в результате чего госпиталь сможет рассчитывать на дополнительную помощь из областного бюджета».
«Ульяновский госпиталь смог оказаться в тройке лучших, и это неслучайно, - отметил исполняющий министра здравоохранения Александр Никляев. -  Во-первых, наш госпиталь - единственный в стране, у которого есть в наличии свои дневные стационары и загородные центры. Во-вторых, коллектив Ульяновского госпиталя ветеранов войн неоднократно был удостоен высоких наград». В частности, учреждение имеет Диплом за второе место в номинации «Лучший госпиталь для ветеранов войн по оказанию медицинской помощи пожилым людям», Диплом «II Международного конкурса на лучшее учреждение по профилактике заболеваний, укреплению здоровья и реабилитации ветеранов войн и участников локальных конфликтов»,  Диплом III Международного конкурса на «Лучшее учреждение по профилактике заболеваний, укреплению здоровья и реабилитации ветеранов войн и участников локальных конфликтов» и т. д.
В качестве приза коллективу Ульяновского госпиталя будет перечислена премия в размере 1 миллион рублей.
30.04.10 09:40

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки