ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновский областной госпиталь ветеранов войн претендует на победу во II Всероссийском конкурсе на звание «Лучший госпиталь ветеранов войн»

На отборочной стадии конкурса работу коллектива госпиталя высоко оценили члены комиссии Минздравсоцразвития РФ, и учреждение было признано достойным участия в финальном этапе конкурса в числе пяти других госпиталей.
Всего в отборочном туре принимали участие 62 коллектива госпиталей РФ и 7 госпиталей - стран СНГ. Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн занял второе призовое место среди госпиталей РФ и пятое среди всех участников.
«Все мы с волнением ждем результатов конкурса, которые будут озвучены 30 апреля в Москве, - рассказала начальник госпиталя ветеранов войн Эльмира Каримова. – Конкурсная комиссия определит 3 победителей, которые будут признаны лучшими госпиталями ветеранов войн. Надеемся, что и наш госпиталь войдет в число лучших».
Отмечается, что коллектив Ульяновского госпиталя ветеранов войн неоднократно был удостоен высоких наград: Диплома за второе место в номинации «Лучший госпиталь для ветеранов войн по оказанию медицинской помощи пожилым людям», Диплома «II Международного конкурса на лучшее учреждение по профилактике заболеваний, укреплению здоровья и реабилитации ветеранов войн и участников локальных конфликтов»,  Диплома III Международного конкурса на «Лучшее учреждение по профилактике заболеваний, укреплению здоровья и реабилитации ветеранов войн и участников локальных конфликтов» и т. д.

20.04.10 09:38

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки