ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

18 апреля  у Алисы Фёдоровны  Кондратьевой двойной юбилей: 80 лет со дня рождения и 55 лет трудовой деятельности.

 В 1955 году, окончив с отличием Казанский государственный  медицинский институт,  Алиса Фёдоровна  13 лет проработала в Сенгилеевской ЦРБ сначала врачом-педиатром, затем заместителем главного врача по лечебным вопросам.  Следующие 10 лет она  продолжила работу в Ульяновской областной больнице в качестве заместителя главного врача. В этот период  Алиса Фёдоровна много сил вложила в развитие сельского здравоохранения  области.
Талант организатора Алиса Федоровна смогла проявить и на государственной службе - с 1978 по 1985 год она работала заместителем заведующего облздравотделом.  С 1986 года Алиса Федоровна работает в Бюро медицинской статистики облздравотдела, сейчас она заведует организационно-методическим  отделом  Ульяновского медицинского информационно-аналитического центра.
Алиса Федоровна посвятила областному здравоохранению 55 лет своей жизни, награждена многочисленными грамотами и благодарственными письмами, орденом «Дружбы народов», медалью «За добросовестный труд», знаком  «Отличник здравоохранения».
Эта удивительная женщина всегда была и остается для коллектива и близких ей людей образцом порядочности, обязательности,  удивительной скромности  и тактичности в общении с людьми. Оптимизм и чувство юмора помогют ей в самых сложных жизненных ситуациях, а неоспоримый авторитет среди коллег позволяет и по сей день передавать свои знания ученикам и последователям.
С юбилеем, уважаемая Алиса Федоровна, многие лета!
 
С уважением,
Коллектив областного Министерства здравоохранения и сотрудники Ульяновского медицинского информационно-аналитического центра.
 
Официальное поздравление будет проводится 20 апреля 2010 года. 
16.04.10 09:36

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки