ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Поздравление с Международным днём медицинской сестры от имени профессионального медицинского сообщества Ульяновской области

Многоуважаемые и дорогие коллеги ! Поздравляю вас с профессиональным праздником !

Труд медсестры очень сложен, как физически, так и морально. В больницы не кладут здоровых людей, а где боль – там всегда страдания. Медицинские сёстры не только выполняют указания лечащего доктора, но и помогают пациентам справляться с болью. Когда надо вы поможете, поддержите, посочувствуете, приободрите, вернёте силу духа и надежду на выздоровление. Не зря медсестер раньше называли сёстрами милосердия. Только по-настоящему сильные духом, терпеливые, добрые, чуткие и отзывчивые люди остаются в этой благородной и гуманной профессии.

Желаю вам в ваш профессиональный праздник получать столько же тепла, внимания, заботы, любви и сочувствия, сколько вы ежедневно отдаёте ! Будьте счастливы и целеустремленны, прекрасны и милы ! Ведь на вас равняются не только пациенты, но и близкие люди.

Мы должны быть вместе ! Именно поэтому хочу призвать всех медицинских сестёр региона поддержать Медицинскую Палату Ульяновской области и вступить в наши ряды !

 

Председатель Ассоциации «Медицинская Палата Ульяновской области»                                             Виктор Васильевич Корнев
10.05.17 06:54

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки