30 ноября состоятся праздничные мероприятия, приуроченные к 210-летию Ульяновской областной клинической больницы

30 ноября в 15.00 во Дворце культуры «Губернаторский» (ул. Карла Маркса, 2/13) пройдёт торжественный вечер, посвящённый 210-летию Ульяновской областной клинической больницы. В рамках мероприятия состоится награждение выдающихся медицинских работников учреждения нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Российской Федерации», медалью Почёта, почётными грамотами Минздравсоцразвития России, почётными грамотами Губернатора, Министерства здравоохранения и т.д.  Будет организована работа выставки медицинского оборудования и дезинфицирующих средств.

В торжественном вечере примет участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии.

Подробная информация по телефону: 41-30-43 (пресс-секретарь Министерства здравоохранения Ульяновской области Ирина Егорова).

29.11.11 08:46