ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Посетители сельскохозяйственной ярмарки смогут проверить свое здоровье

7 мая в Засвияжском районе Ульяновска у ТЦ «Звезда» (ул. Октябрьская, 22) пройдёт очередная сельскохозяйственная ярмарка.

По поручению главы региона в области продолжается системная работа, направленная на здоровьесбережение населения.

С 7.00 до 13.00 у торгового центра будет работать «площадка здоровья». Специалисты областного центра медицинской профилактики проконсультируют посетителей по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и здорового образа жизни. Все участники акции получат буклеты профилактической направленности. Врачи Центра здоровья детской городской клинической больницы проведут экспресс-обследование организма, включающее в себя измерение роста, веса, артериального давления, определение уровня угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере. По результатам обследование каждый участник акции получит консультацию специалиста.

«Медицинское обследование, проводимое специалистами на площадках здоровья, помогает вовремя выявить риски развитие того или иного заболевания. С целью дальнейшего обследования мы направляем посетителей торговых ярмарок в центры здоровья и поликлиники по месту жительства»,– пояснил главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Смирнов.

04.05.17 13:31

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки