ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Глава региона посетил Мулловскую участковую больницу

Губернатор Сергей Морозов проконтролировал качество оказания медицинской помощи жителям Мелекесского района.

«В рамках модернизации здравоохранения в этом году в учреждение поступит оборудование стоимостью 150 тысяч рублей. Проведение капитального ремонта запланировано на следующий год», - доложила главе региона заместитель Министра здравоохранения Ульяновской области Елена Комарова. Так, в 2012 году будут отремонтированы приёмное, детское, гинекологическое и хирургическое отделения лечебного корпуса на сумму 5,1 млн рублей. Также планируется выполнить ремонт детского отделения поликлиники, помещений приёмного покоя, частичный ремонт женской консультации.

На данный момент в учреждении проводятся мероприятия по информатизации больницы: организуется работа 2 автоматизированных рабочих мест для записи пациентов на приём к врачу, распределения потоков пациентов, регистрации и учёта обслуживаемых граждан. Начала работать электронная регистратура.

Кроме того, в рамках программы модернизации производятся выплаты медицинским работникам. Всего на модернизацию участковой больницы в 2011-2012 годах определено 7 млн рублей. Кроме того, по поручению главы региона, для больницы будет закуплено оборудование для проведения процедур ЭКГ и УЗИ на сумму порядка 800 тысяч рублей.

28.11.11 13:07

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки