Увеличены расходы Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области на отдельные направления здравоохранения в 2011 году

Соответствующие изменения внесены в Закон Ульяновской области «О бюджете Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ульяновской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».

Так, на проведение диспансеризации пребывающих в стационарных учреждениях детей–сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, будет направлено свыше 11,6 млн рублей. Это на 513 тысяч рублей больше, чем планировалось ранее.

Кроме того, на выполнение территориальной программы обязательного медицинского страхования в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования будет направлено на 29 млн рублей больше запланированного.

Общая сумма расходов Фонда в 2011 году составит свыше 6 млрд рублей.

28.11.11 13:05