Минздрав Ульяновской области проводит проверку по факту возгорания в здании фельдшерско-акушерского пункта Николаевского района

17 апреля в 21.00 в н.п. Давыдовка Николаевского района произошло возгорание в двухквартирном доме, одна половина которого переоборудована под фельдшерско-акушерский пункт.

В результате пожара погиб мужчина, смерть наступила до прибытия медицинского работника. Огнем повреждена кровля и окна медицинского пункта, внутренняя отделка помещения ФАПа закопчена по всей площади.

В настоящее время специалистами устанавливается причина пожара. На месте пожара работают специалисты профильного ведомства, глава Администрации района Александр Ризаев, главный врач Николаевской районной больницы Александр Гаршин.

18.04.17 08:40