ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Ульяновцев приглашают на бесплатные консультации по вопросам репродуктивного здоровья

Мероприятие состоится 9 апреля в 11.00 в  клинике репродуктивного здоровья с лабораторией ЭКО «Альянс Клиник» (пр-т Врача Сурова, 4, вход с обратной стороны здания женской консультации).

День открытых дверей проводится для пар, столкнувшихся с проблемой бесплодия. Ведущие врачи «Альянс Клиник» расскажут о причинах возникновения бесплодия, современных методах диагностики и лечения, длительности курса лечения. Все желающие также смогут получить бесплатные консультации врачей-репродуктологов, которые будут проводиться в рамках Дня открытых дверей по предварительной записи. Предварительная запись будет осуществляться по телефону: (8422) 21-31-31; 76-02-04.

Напомним, 2017 год объявлен Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым Годом охраны репродуктивного здоровья и снижения смертности в регионе.

По информации специалистов профильного ведомства, всего в 2016 для жителей региона проведено 290 процедур ЭКО, из них  65 - за пределами региона и 225 - в Ульяновском Центре "Альянс Клиник". Чтобы проводить ЭКО нуждающимся в ней семьям в регионе реализован проект частно-государственного партнерства. Супружеские пары направляются на проведение процедуры бесплатно за счет средств обязательного медицинского страхования. Кроме того, для сохранения репродуктивной функции населения в Ульяновской области проводятся профилактические осмотры и консультации, создаются Центры охраны женского здоровья в Железнодорожном, Засвияжском и Заволжском районах Ульяновска.


30.03.17 08:20

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки