Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области от 15.11.2011

Согласно протоколу заседания конкурсной (аттестационной) комиссии Министерства здравоохранения Ульяновской области от 15.11.2011 № 2

Признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Министерства здравоохранения Ульяновской области:

1. Начальника отдела охраны здоровья женщин и детей департамента организации и контроля качества медицинской помощи – Еремину Елену Васильевну.

2. Главного специалиста – эксперта отдела развития здравоохранения, реализации национальных проектов и целевых программ департамента развития здравоохранения -  Артамонову Елену Николаевну.

3. Главного специалиста – эксперта отдела охраны здоровья женщин и детей департамента организации и контроля качества медицинской помощи – Гордееву Ирину Викторовну.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста – эксперта Департамента организации фармацевтической деятельности и лекарственного обеспечения признан не состоявшимся ввиду отсутствия необходимого числа претендентов, отвечающих  требованиям законодательства.

23.11.11 08:50