ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

На сельскохозяйственной ярмарке в Засвияжском районе ульяновцы и гости города смогут проверить свое здоровье

18 марта расширенная торговля продовольственными товарами развернётся в Засвияжском районе города Ульяновска (ул. Октябрьская у ТК «Звезда»)

В рамках сельскохозяйственной ярмарки с 7.00 до 13.00 жители и гости города смогут посетить площадки Центра здоровья детской городской клинической больницы и областного центра медицинской профилактики.

«По поручению главы региона в области продолжается системная работа, направленная на здоровьесбережение населения. Посетители ярмарки смогут провести экспресс-диагностику, которая включает в себя измерение артериального давления, роста, веса, кистевую динамометрию и определение уровня угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере. По результатам обследования участники акции получат индивидуальную консультацию врача по вопросам сохранения и укрепления своего здоровья», - отметил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия  Ульяновской области Павел Дегтярь.

«Проводимые мероприятия помогают вовремя выявить риски развитие того или иного заболевания. С целью дальнейшего обследования мы направляем посетителей «площадок здоровья» в поликлиники по месту жительства»,– пояснил главный врач регионального центра медицинской профилактики Павел  Смирнов.

14.03.17 13:39

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки