ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Поздравление Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области с Международным женским днем

 

Дорогие женщины !

От всего сердца поздравляю Вас с этим замечательным праздником – Международным женским днем.

Женщина – это хранительница домашнего очага: она мать, жена, сестра, бабушка и всегда окружает вниманием и заботой своих близких и родных. Миссия сотрудниц сферы здравоохранения и социальной защиты усиливается серьёзной общественной нагрузкой - на ваших хрупких плечах сегодня держится система оказания помощи населению и формирования человеческого капитала ! Несмотря на то, что ежедневно вы сталкиваетесь с нелегкими заботами, вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, мудрыми, отзывчивыми и терпеливыми. Спасибо за ваш труд, за самоотверженную преданность своим близким и родным ! Особая благодарность и низкий поклон женщинам-ветеранам, участницам войн и труженицам тыла, а также вдовам ветеранов и всем женщинам старшего поколения.

Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть и в ваших домах всегда царят любовь и благополучие. А неиссякаемая энергия, жизнелюбие и удача станут основой новых достижений в профессиональной деятельности.

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области  Павел Сергеевич Дегтярь

 

07.03.17 06:27

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки