В Ульяновской области стартует проект «Открытая реанимация»

7 марта в 17.30 Губернатор Сергей Морозов, генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Светлана Чупшева, представители благотворительного фонда Константина Хабенского и фонда помощи хосписам «Вера» посетят приемное и реанимационное отделения городской детской клинической больницы Ульяновска (ул. Л. Толстого, д. 28).

Глава региона проконтролирует качество выполненных ремонтных работ и обсудит со специалистами запуск проекта, предусматривающего нахождение родителей рядом с тяжелобольными детьми, которые лежат в реанимации.

Приглашаем представителей СМИ.

По вопросам аккредитации обращаться по телефону +7(960)375-05-09 или 8(905)348-44-93 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области ).

06.03.17 15:04