В Ульяновской области ушла из жизни отличник здравоохранения Российской Федерации Татьяна Малыхина

1 марта после продолжительной болезни в возрасте 62 лет скончалась акушер-гинеколог отделения патологии беременности №2 городской клинической больницы №1 (перинатальный центр), отличник здравоохранения РФ Татьяна Малыхина.

Татьяна Викторовна окончила лечебный факультет Куйбышевского медицинского института в 1977 году. С 1977 года по 1988 год работала врачом-акушером-гинекологом в военной части, в родильных домах г. Чита, г. Куйбышев. С 1989 года по настоящее время работала в городской клинической больнице №1» (перинатальный центр), возглавляя в качестве заведующей акушерское обсервационное отделение № 1 на протяжении 27 лет.

Прощание с Малыхиной Татьяной Викторовной пройдёт 3 марта в 11.30 в траурном зале Ульяновского областного бюро судебно-медицинской экспертизы (пр-т Врача Сурова, 4).

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области выражает глубокие соболезнования родным и близким покойной.
02.03.17 07:03