ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Международный день стоматолога

 Уважаемые коллеги !

От имени Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником !

По поручению Губернатора в регионе продолжается развитие стоматологической службы. В 2013 году автономные стоматологические поликлиники Ульяновска объединены в одно юридическое лицо, что позволило обновить материально-техническую базу и повысить качество работы каждого подразделения. В июле 2016 года по инициативе главы региона на улице Ефремова в Ульяновске открылся кабинет неотложной стоматологической помощи. В нем круглосуточно оказываются бесплатные услуги как городскому, так и сельскому населению области при наличии паспорта и полиса обязательного медицинского страхования.

Ваша повседневная задача – сохранять и восстанавливать здоровье, дарить людям блистательные, здоровые улыбки и возвращать радость жизни. Ваш труд важен для каждого. От всей души благодарю вас за профессионализм, самоотдачу, высокое служение избранному делу, многолетний и добросовестный труд в деле охраны здоровья населения. Крепкого вам здоровья, мира, благополучия и счастья. Пусть ваша ежедневная работа приносит удовлетворение, а признание и уважение коллег, любовь и внимание родных и близких станут стимулом для новых достижений в жизни и профессии ! Желаю, чтобы вы всегда сохраняли оптимизм и чувство истинной гордости за избранную профессию!

 

Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия

Ульяновской области                                                                                                                                                                         П. С. Дегтярь

09.02.17 06:51

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки