ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Губернатор Сергей Морозов встретился с сельскими медицинскими работниками

Глава региона посетил Тереньгульскую Центральную районную больницу, где проконтролировал проведение капитального ремонта в рамках модернизации здравоохранения и наградил отличившихся специалистов.

На данный момент в больнице завершается капитальный ремонт хирургического отделения, в следующем году в учреждении будут отремонтированы приёмное и родильное отделения. Всего на модернизацию ЦРБ будет направлено более 35 млн рублей, в том числе на укрепление материально-технической базы – почти 23 млн рублей.

«На капитальный ремонт 49 лечебных учреждений в этом году определено более 580 млн рублей, федеральные средства на эти цели получены в полном объеме, ремонтные работы ряда объектов здравоохранения уже завершены», - заявила Министр здравоохранения Валентина Караулова.

Напомним, после капитального ремонта уже введены в эксплуатацию акушерско-гинекологический корпус Николаевской ЦРБ, детская консультация и инфекционное отделение Чердаклинской ЦРБ. Кроме того, завершены работы в приемном, реанимационном и хирургическом отделниях Чердаклинской ЦРБ, в стационаре Детской городской больницы №3, ремонт кровли и системы отопления завершен в Старокулаткинской ЦРБ, Детских поликлиниках №2 и №5, Городских поликлиниках № 3 и № 5.

В рамках встречи Сергей Морозов вручил Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения сотрудникам Тереньгульской Центральной районной больницы.


Для справки:

Благодарственные письма Губернатора получили:

- Логинов Алексей Владимирович - столяр-плотник Тереньгульской Центральной районной больницы;

- Фатенкова Любовь Ивановна – медицинская сестра кабинета врача-фтизиатра Тереньгульской Центральной районной больницы;

- Чуракова Валентина Юрьевна – акушерка фельдшерско-акушерского пункта села Скугареевка.

 

10.11.11 09:56

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки