В Ульяновской области в рамках областного съезда волонтёров «За здоровую и счастливую семью» будут работать площадки здоровья

По информации Министерства здравоохранения Ульяновской области, 12 ноября с 14.00 до 17.00 в Ульяновском государственном педагогическом университете (пл. 100-летия со дня рождения В.И. Ленина, 4) будут развёрнуты четыре консультативно–диагностических площадки здоровья Ульяновского областного центра медицинской профилактики, Центральной городской клинической больницы, Детской городской поликлиники №6. Будет работать палатка «Проверь свои знания о ВИЧ и получи приз» Областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Кроме того, все желающие смогут посетить заседание «круглого стола» по вопросам профилактики социальных заболеваний в молодёжной среде, ВИЧ, наркомании, курения, алкоголизма, ранней беременности, абортов. В обсуждении примут участие специалисты в области здравоохранения и представители волонтёрских движений.

08.11.11 10:42