В рамках регионального Форума отцов в Доме культуры «Губернаторский» была организована работа площадок здоровья

Напомним, форум состоялся в ходе II этапа областной акции «Роди патриота в день России».

По информации Министерства здравоохранения Ульяновской области, на  информационной площадке «Здоровая нация – сильная Россия» Ульяновского областного центра медицинской профилактики можно было проконсультироваться с терапевтом по вопросам укрепления здоровья и получить тематические информационные материалы о здоровом образе жизни.

В диагностической палатке Областного врачебно-физкультурного диспансера все желающие имели возможность измерить артериальное давление, вес, рост, жизненную ёмкость легких, определить на смокелайзере состав выдыхаемого воздуха.

Всего мероприятия посетили более 200 человек.

03.11.11 16:29