ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В праздничные дни население Ульяновской области будет полностью обеспечено медицинской помощью

 

По поручению Губернатора Сергея Морозова с 1 по 8 января лечебные учреждения региона перейдут на усиленный режим работы.

«Для обеспечения непрерывности лечебного процесса и своевременной госпитализации пациентов будет организовано дежурство специалистов как в самом Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия, так и во всех подведомственных учреждениях. В праздничные дни особое внимание мы уделим работе травматологических пунктов, отделений неотложной и скорой медицинской помощи, а также родовспомогательных учреждений. Координировать оказание медицинской помощи в праздники будет территориальный центр медицины катастроф. Кроме того, в преддверии Нового года проведена инвентаризация резерва лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения. Сейчас больницы обеспечены всем необходимым для непрерывного лечебного процесса», - сообщил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь.

Прием в поликлиниках будут вести дежурные терапевты, педиатры и врачи общей практики. В случае вызова предусмотрено посещение пациентов на дому. По отдельному графику будет организован прием специалистов по профилям. С информацией о режиме работы каждого конкретного учреждения можно ознакомиться на информационных стендах и сайтах.

 

Для справки

По вопросам оказания медицинской помощи в праздничные дни можно обратиться по круглосуточному телефону территориального центра медицины катастроф: 8(8422) 44-11-91, с 9.00 до 18.00 - на номер дежурного по Министерству: 8 (8422) 41-05-01, а также в контактный центр ведомства: 8-800-200-73-07. 


27.12.16 10:28

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки