ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В учреждениях здравоохранения и социальной защиты Ульяновской области усилят меры противопожарной безопасности в преддверии новогодних праздников

 

Об этом сообщил Министр здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области Павел Дегтярь в ходе регионального совета главных врачей.

«Приближаются праздники и вопрос безопасности становиться одним из самых важных. В ближайшее время во всех подведомственных учреждениях пройдут проверки готовности персонала и оборудования к возникновению чрезвычайных ситуаций. Особое внимание в ходе контрольных мероприятий будет уделяться соблюдению правил пожарной безопасности, исправности электроприборов и проводки, наличию и размещению планов эвакуации, состоянию эвакуационных выходов, исправности первичных средств пожаротушения, систем наружного и внутреннего противопожарного водопровода», – отметил глава ведомства.

Кроме того, в подведомственных учреждениях будут проведены тренировочные занятия по действиям персонала в экстренных ситуациях, соблюдению требований дисциплины. На период выходных и праздничных дней ежедневно ответственные лица из числа сотрудников лечебных учреждений, органов социального обслуживания и социальной защиты населения будут предоставлять отчет о соблюдении правил безопасности в Ульяновский территориальный центр медицины катастроф и Центр управления кризисными ситуациями МЧС.

 

22.12.16 14:28

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки