В Министерстве здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области состоялось очередное заседание кадровой комиссии

Мероприятие проходило под председательством руководителя ведомства Павла Дегтяря.

В ходе встречи члены кадровой комиссии приняли решение о продлении контракта руководителю Ульяновского областного центра медицинской профилактики, городской поликлиники №6, областного врачебно-физкультурного диспансера, территориального центра медицины катастроф, Тиинской, Старосахчинской, Рязановской, Никольской и Зерносовхозской участковых больниц Мелекесского района сроком на год. Решение о продлении срока службы еще пяти главных врачей будет принято после соответствующего собеседования.

Кроме того, в ходе заседания комиссии была поддержана инициатива о включении в кадровый резерв Министерства заместителя главного врача областного клинического центра специализированных видов медицинской помощи по хирургической работе Олега Сорокина.

02.12.16 12:31