Ульяновской областной клинической больнице в этом году исполняется 210 лет

Праздничные мероприятия пройдут 30 ноября в Доме культуры «Губернаторский». Здесь же будет организована работа выставки фармацевтической продукции и товаров медицинского назначения.

Для справки:

Государственное учреждение здравоохранения «Ульяновская областная клиническая больница» является многопрофильным высокоспециализированным лечебным учреждением, оказывающим консультативно-диагностическую, лечебную помощь жителям области и города, организационно-методическую и научно-практическую помощь врачам ЛПУ области и города.

Структура областной больницы включает консультативную поликлинику на 600 посещений в смену с врачебными приемами по 28 клиническим специальностями и стационар, в котором оказывается помощь в 22 специализированных клинических отделениях на 990 койках.

25.10.11 09:20