ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

Поздравления ко Дню матери получили более тысячи сотрудников детской городской клинической больницы Ульяновска

 В течение всей предпраздничной недели администрация и пациенты структурных подразделений больницы поздравляли медицинских работников.

 По информации специалистов всего в лечебном учреждении работает более 1000 матерей.

 «В этот красивый праздник хотелось бы сказать искренние слова благодарности всем нашим мамам, которые столько вкладывают своего здоровья, своего тепла в воспитание и развитие всех наших детей. Это во многом недооцененный труд, который действительно очень необходим и непрост. Для каждой мамы здоровье детей - самое главное, оно является залогом счастливого материнства. Оно формируется общими усилиями родителей, сотрудников учреждений образования и детского здравоохранения. Детская городская клиническая больница Ульяновска, объединяющая учреждения детского здравоохранения Правобережья города, ставит перед собой задачу поступательного развития. Только за этот год нам удалось создать два новых подразделения больницы, в которых созданы самые современные и комфортные условия. Мы должны понимать, что развитие здравоохранения в целом по региону идёт очень эффективно. При содействии Губернатора области в ближайшее время году откроется перинатальный центр. Также в ближайшее время запроектировано строительство центра охраны репродуктивного здоровья в Засвияжском районе. Кроме того, проходят многочисленные ремонтные работы во всех учреждениях здравоохранения Ульяновска и Ульяновской области», - рассказал главный врач ДГКБ Ульяновска Рашид Абдуллов.

 «В нашей детской поликлинике на улице Варейкиса прошёл конкурс кулинарных способностей среди сотрудниц. В процессе дегустации так и не удалось выявить победителей, поэтому призы, подарки и грамоты получили все мамы нашего коллектива», - отмечает заведующая педиатрическим участком поликлиники №4 ДГКБ Ульяновска Ольга Иванова.

 «День матери в нашем коллективе занимает особое место. Почти каждая из наших сотрудниц - мама, и каждая понимает, что труд матери нелегок и не всегда заметен. Это праздник, к которому  никто из нас не может остаться равнодушным»,- комментирует заведующая поликлиникой №3 ДГКБ Ульяновска Елена Дементьева.

 «В нашей новой поликлинике №9 ДГКБ Ульяновска мы провели конкурс рисунка среди малышей. Многие наши пациенты пришли с мамами, хотелось дать детишкам дополнительный повод порадовать своих мам в преддверии праздника. Но большее удовольствие от конкурса получили, конечно, сами маленькие участники», - поясняет заведующая поликлиникой №9 ДГКБ Ульяновска Альфия Мингалимова.

25.11.16 09:27

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки