ФГУ «ЦНИИОИЗ Минздравсоцразвития РФ» официальный сайт

 



  

 

 

 

 

 


 

Полезные ссылки

В Ульяновской области пройдёт очередная акция в рамках проекта «Здоровей-ка»

 Мероприятия будут проходить в регионе с 29 ноября по 1 декабря.

Напомним, что проект «Здоровей-ка» реализуется в Ульяновской области в рамках Года здравоохранения с целью формирования у детей и подростков мотивации к здоровому образу жизни, сознательному отказу от вредных привычек, а также повышении информированности о здоровье и способах его укрепления.

В процессе игры учащиеся расширят свои знания об опасности вредных привычек, усвоят основные принципы здорового образа жизни, расширят кругозор, а также смогут развить творческие способности.

«В детском возрасте закладываются основные навыки по ведению здорового образа жизни. Поэтому главными задачами проекта являются формирование у детей приверженности к сохранению здоровья, сознательному отказу от вредных привычек, а также повышение информированности о способах укрепления иммунитета», – пояснил главный врач областного центра медицинской профилактики Павел Смирнов.

29 ноября акция пройдёт в Октябрьской средней школе Павловского района. 30 ноября в Большенагаткинской средней образовательной школе и 1 декабря в Вешкаймской школе № 2.

Более подробную информацию о проведении мероприятий в рамках проекта можно получить по ссылкеhttp://ocmp73.ru/novosti/proekt-zdorovej-ka.


25.11.16 08:42

    Вакцинировались в УО Первым компонентом

    861 395

    Завершили вакцинацию

    638 426


     


     

     

     

     

     

     

    Полезные ссылки