Ульяновских пенсионеров научат выбирать полезные продукты в магазинах

30 ноября очередная акция в рамках проекта "Активное долголетие" пройдёт в 11.00 в комплексном центре социального обслуживания населения «Исток» (ул. Полбина, 45а).

Специалист Центральной клинической медико-санитарной части имени заслуженного врача России В.А. Егорова прочитает лекцию «Этикетка на продуктах – что написано между строк».

Напомним, проект «Активное долголетие» реализуется областным центром медицинской профилактики в рамках инициированного Губернатором Года здравоохранения в Ульяновской области. Он направлен на информирование людей преклонного возраста правилам максимального использования ресурсов своего организма для улучшения самочувствия и продления активного долголетия.

Для справки: дополнительную информацию о следующих акциях можно получить по телефону областного центра медицинской профилактики: (8422) 41-03-81.

25.11.16 08:20