Вниманию организаций, оказывающих услуги по социальной реабилитации наркозависимых

Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области объявляет о проведении квалификационного отбора для включения в реестр  организаций, предоставляющих на территории Ульяновской области услуги по социальной реабилитации и ресоциализации лиц, признанных больными наркоманией либо потребляющими наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новые потенциально опасные психоактивные вещества.

Квалификационный отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 08.07.2016 № 319-П.

В квалификационном отборе могу принять участие негосударственные организации, оказывающие соответствующие услуги.

Заявки на участие в квалификационном отборе с приложением  необходимых документов принимаются  по адресу: г. Ульяновск, ул. Федерации, 60, каб. 215. Срок завершения приёма заявок – 01.12.2016. Справки по телефону: 44-95-78.

23.11.16 12:32