Губернатор Сергей Морозов вручит руководителям медучреждений Ульяновской области ключи от автомобилей скорой медицинской помощи

Торжественная церемония состоится 16 ноября в 14.30 на площади перед зданием Законодательного Собрания региона (ул. Радищева, д.1).

Напомним, задачу по обновлению автопарка скорой помощи поставил Президент России Владимир Путин в своем ежегодном послании Федеральному Собранию. В лечебные учреждения региона поступит 29 новых машин: 18 автомобилей УАЗ класса «A» и 11 автомобилей УАЗ класса «B».

Приглашаем представителей СМИ.

Пресс-подходы запланированы на 14.15.

Подтвердить своё участие и получить дополнительную информацию можно по телефону: (8422) 41-62-19 (пресс-служба Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области).

15.11.16 13:56